ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent

Calendario

Monira Al Qadiri

DIVER - Behind the Sun - Travel Prayer
  • WeGil
18:00 - 24:00

Salvo Lombardo

Jungle Soul
  • WeGil
18:00 - 24:00

Radouan Mriziga

0. / Short theatre
  • WeGil
19:30

Zapruder

ANUBI IS NOT A DOG
  • WeGil
19:00 + 20:30

Gérald Kurdian

Hot Bodies - Choir
  • WeGil
21:00

OHT

Little Fun Palace_Scuola Nomadica | The Age of Autonomous Exploration
  • WeGil
21:30 - 24:00

Kinkaleri + Jacopo Benassi

Once more
  • WeGil
22:00

Elena Colombi

  • WeGil
23:00

Elsa Dorlin

  • WeGil
18:00

Monira Al Qadiri

DIVER - Behind the Sun - Travel Prayer
  • WeGil
18:00 - 24:00

OHT

Little Fun Palace
  • WeGil
18:00 - 24:00

Salvo Lombardo

Jungle Soul
  • WeGil
18:00 - 24:00

Radouan Mriziga

0. / Short theatre
  • WeGil
19:30

BLUEMOTION / Giorgina Pi

Tiresias
  • WeGil
21:00

Gérald Kurdian

Hot Bodies - Choir
  • WeGil
22:00

Lala &ce

  • WeGil
23:00

Monira Al Qadiri

DIVER - Behind the Sun - Travel Prayer
  • WeGil
18:00 - 24:00

Salvo Lombardo

Opacity #2
  • WeGil
18:30 + 20:00

Salvo Lombardo

Jungle Soul
  • WeGil
18:00 - 24:00

OHT

Little Fun Palace_Scuola Nomadica | Giovanni Attili - Lo spazio dell’abitare tra abbandono e spettacolarizzazione
  • WeGil
19:00

BLUEMOTION / Giorgina Pi

Tiresias
  • WeGil
21:00

Lola Kola e Bertuccia Rock

Acetato
  • WeGil
22:00

Panorama Roma: Frosini/Timpano

The Writer
  • La Pelanda
16:00 - 19:30

Forensic Oceanography

Liquid Violence
  • La Pelanda
19:00 - 24:00

OHT

Little Fun Palace | Immagini alla deriva – opening di Liquid Violence
  • La Pelanda
19:30

Panorama Roma: Manuela Cherubini & Luisa Merloni

L'eurocommissario
  • La Pelanda
16:00 - 19:30

Forensic Oceanography

Liquid Violence
  • La Pelanda
19:00 - 24:00

Marco D'Agostin

First Love
  • La Pelanda
19:00 + 22:00

OHT

Little Fun Palace | Memestetica. Il settembre eterno dell’arte
  • La Pelanda
19:00

Giorgia Ohanesian Nardin

Գիշեր | gisher
  • La Pelanda
20:30

Bunny Dakota

Svuotapista
  • La Pelanda
23:00

Panorama Roma: lacasadargilla / Emiliano Masala

I mangiatori di patate
  • La Pelanda
16:00 - 19:30

Tiago Cadete

Fiume
  • La Pelanda
16:30 + 18:30

Emilia Verginelli

Io Non Sono Nessuno - anteprima
  • La Pelanda
19:30

Forensic Oceanography

Liquid Violence
  • La Pelanda
19:00 - 24:00

OHT

Little Fun Palace | Al. Di. Qua. Artists - incontro
  • La Pelanda
20:00

Giorgia Ohanesian Nardin

Գիշեր | gisher
  • La Pelanda
21:30

Ubi Broki

L’anno che verrà
  • La Pelanda
23:00

Panorama Roma: Veronica Cruciani

Sacra Famiglia
  • La Pelanda
16:00 - 19:30

OHT

Little Fun Palace
  • La Pelanda
18:00 - 24:00

Forensic Oceanography

Liquid Violence
  • La Pelanda
19:00 - 24:00

Volmir Cordeiro

Rua
  • La Pelanda
19:00

Cosmesi

Cosmesi fa un buco deluxe
  • La Pelanda
20:00 - 22:00

Emilia Verginelli

Io Non Sono Nessuno - anteprima
  • La Pelanda
20:30

David Marques

Dança sem Vergonha
  • La Pelanda
22:15

Enrico Kybbe

Kybbe’s Bonus Beat
  • La Pelanda
23:00

Paola Rota + Simonetta Solder + Teho Teardo

Illegal Helpers
  • La Pelanda
17:00 + 19:00

Forensic Oceanography

Liquid Violence
  • La Pelanda
19:00 - 24:00

Simon Senn

Be Arielle F.
  • La Pelanda
19:30 + 22:15

OHT

Little Fun Palace | Lo strano dancefloor: trasmissioni dal New Beat
  • La Pelanda
20:30

Catarina Miranda

Dream is the Dreamer
  • La Pelanda
21:00

Marie Losier

Felix in Wonderland!
  • La Pelanda
22:00

Felix Kubin

  • La Pelanda
23:00

Front De Cadeaux

  • La Pelanda
24:00

Panorama Roma: Alessandra Di Lernia

Due Parole su Ulla
  • La Pelanda
16:00 - 19:30

OHT

Little Fun Palace | Moment of Reflection / More Than This 
  • La Pelanda
18:00

Forensic Oceanography

Liquid Violence
  • La Pelanda
19:00 - 24:00

El Conde de Torrefiel

La Plaza
  • Teatro Argentina
20:30

Simon Senn

Be Arielle F.
  • La Pelanda
20:00

Jacopo Jenna

Alcune coreografie
  • La Pelanda
21:30

Dj Marcelle

  • La Pelanda
23:00

El Conde de Torrefiel

La Plaza
  • Teatro Argentina
18:00

Forensic Oceanography

Liquid Violence
  • La Pelanda
19:00 - 24:00

OHT

Little Fun Palace | Attilio Scarpellini - Il tempo sospeso delle immagini
  • La Pelanda
19:00

Jacopo Jenna

Alcune coreografie
  • La Pelanda
20:30

Marie Losier

The Ballad of Genesis and Lady Jaye
  • La Pelanda
21:30

Manu / Bob Junior

Double Tape Deck
  • La Pelanda
23:00